Платформа Panolist предоставляет сервис по созданию и размещению (хранению) виртуальных туров на платформе. Все созданные виртуальные туры находятся и доступны на сайте Panolist. Таким образом вы всегда можете обратиться на сайт за поиском интересующей информации (тура). При этом информация об исходных объектах (квартирах, офисных помещениях, магазинах и тд) может изначально размещаться на других сторонних ресурсах: собственных сайтах, досках объявлений, бумажных информационных материалах и тд... Ниже приведен список возможных способов связки ваших объектов и виртуальных туров на сайте Panolist, которые обеспечат удобный и быстрый поиск виртуальных туров по вашим объектам в сети Интернет или на страницах информации о ваших объектах:

1. Внутренний поиск Panolist: Все виртуальные туры на сайте Panolist удобно каталогизированы по категориям объектов. Это позволяет на первом этапе поиска выбрать необходимую для просмотра категорию, например: "Квартиры" или "Торговые центры". Для более предметного поиска конкретных объектов по сайту Panolist можно воспользоваться разделом "Поиск на карте", отображающим все размещенные туры на глобальной карте, или поиск через "Фильтр поиска", предварительно задав необходимые для поиска параметры.   

MapExample

2. Поиск в Интернет: Названия всех виртуальных туров Panolist индексируются поисковыми системами. Это значит, что если вы наберёте в поиске "Panolist" и название вашего виртуального тура или его PanoID, то он отобразится в первых строчках поиска.

Googleexample

3.Размещение данных о туре в объявлениях: Когда необходимо разместить виртуальный тур в объявлении о недвижимости, в том числе на сайте, где технически невозможно встраивать виртуальные туры, можно использовать указание PanoID вашего виртуального тура. Каждому виртуальному туру, размещенному на сайте Panolist, присваивается уникальный номер PanoID, для идентификации. Вы можете указать PanoID вашего тура в вашем объявлении. Это не будет считаться ссылкой на другой сайт. Например, после описания объекта вы можете указать: "Виртуальный тур объекта доступен через Интернет-поиск PanoID: 56).
ADSexample

4. Размещение QR-кода со ссылкой на ваш виртуальный тур в рекламных буклетах, каталогах, и других инфоресурсах: Для каждого виртуального тура Panolist система генерирует свой QR-код, который можно скачать и опубликовать в любом информационном ресурсе. Посетители данного ресурса увидят информацию о вашем объекте и QR-код со ссылкой на виртуальный тур по нему. Это очень удобно! Пример QR-кода:

?https%3A%2F%2Fpanolist PanoList. Виртуальные туры - Поиск и ссылка на виртуальные туры PanolistQRExample

5. Встраивание виртуального тура в собственный сайт: Если у вас есть свой собственный сайт, вы можете интегрировать виртуальный тур непосредственно в раздел описания вашего объекта, используя тег <iframe>. Данная опция доступна при создании виртуальных туров по тарифу "Промо". Для получения специального кода для вставки на ваш сайт, заказчику виртуального тура необходимо обратиться в администрацию Panolist.